Hikary no Bara

Объявление

"Hikary No Bara" -Новый аниме форум, нуждающийся в пиаре на посторонних ресурсах и социальных сетях.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hikary no Bara » Манга » Ваша любимая манга?


Ваша любимая манга?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Какую мангу читаете? Какую посоветуете?
Я советую прочесть:
"Любовная сцена!!"
Жанр -сенен -ай. Очень позитивная и смешная манга, там кстати о 18и летнем отаку, мечтающем стать мангакой, так что многим анимешником это близко)
Читается очень легко и быстро! Потрясающая прорисовка, отличный сюжет -вот что нужно стоящей манге, и у "Любовной сцены" всё это есть^^
"Небо любви"
Жанр -драма. Грустная история любви... Сюжет затягивает и увлекает, в каждой главе 60+ страниц, но читаются как страниц 10, не больше, ибо это настолько интересно и увлекательно, что даже я, человек который терпеть не может чтение книг в любом их проявлении не мог оторваться)
Сюжетная линия очень захватывающая и непредсказуемая, берёт за самое сердце.
Рисовка снова же оставляет желать лучшего: Гигантские глаза, маленький рот и нос палочкой, хотя парни нормальные, да.., но не в этом суть!
Кстати по этой манге снята 6исерийная дорама и двухчасовой фильм.
"Твои руки, твои глаза"
Рисовка, можно сказать, как и в предыдущей манге, ну, не совсем, но похоже...
На ридманге манга довольно давно заморожена, так что, если честно, я не помню о чём она, но она очень интересная, иначе бы я её не читала х)
Жанр -школа, повседневность.
"Наруто Шиппууден"
Ну и конечно Наруто, как без этого? Кто смотрит Наруто, но не читает мангу, советую начать, онтересно же знать наперёд кто такой Тоби, а это кстати Обито Учиха, кто его тогда, в детстве спас, а это кстати Мадара Учиха:D

0

2

Список преогромнейший :3 Мангу читаю уже много лет, но вот самые любимые которые хотела бы посоветовать:
"Prince 1/2"
Компьютерные игры, девушка которая всех там рвёт и симпатяга Гуи... А рисовка вообще что-то с чем-то. Сама манга сделана как современный мир в котором есть шикарнейшая компьютерная игрушка, с помощью которой можно чувствовать себя в игре.
"Очень приятно, Бог"
Хоть это и седзе, но оно не такое типичное для седзе. Нетипичность обусловлена в основном тем, что интересным в манге является не только любовная сюжетная линия (что, кстати, только украшает ее). В принципе, мир, сюжет и персонажи хорошо и, главное, интересно продуманы. Мангака то ли по опыту, то ли по собственным чувствам всегда знает, что и как следует нарисовать в следующей главе. История никогда не рискует быть затянутой или резко сменить направление сюжета, не ответив ожиданиям, возложенным на нее по начальным впечатлениям. Потому что автор всегда знает, что надо читателю - эта манга не теряет свою аудиторию!  Так-же по манге есть аниме, недавно начали озвучивать.
"D. Gray-Man"
Многим эта манга не нравится, но я в восторге. Неординарные характеры, красивая рисовка и куча няш :3
"Он-лайн"
Для тех кто в танке  - манка русского художника. Заставила влюбить в себя с первых глав (ага, а их там и так только несколько). Смутно напоминает 1/2 принца, но само поведение персонажей, рисовка, сюжет...наверное, самая лучшая манка которую я видела.
"Для тебя во всём цвету"
Моя первая длинная манга.xD Люблю её. Люблю того светленького мальчика, имя которого не помню, и того парня, который разговаривал с призраками.^.^
"По-собачьи"
Осторожно - жесткий яой. Первое впечатление у большинства об этой манге " фу нах", "ужаснейшая рисовка", "сюжета как такогого нет" и т.д. Но если упустить эти моменты и продолжить читать, откроется потрясающая история, красочные события. И даже рисовка уже будет казаться красивой.
"Эгоистичное сокровище"
Сборник яой рассказов. Мангаку с её рисовкой просто обожаю. Одни милые-милашности :3
"Проклятие цвета крови"
Честно говоря, уже подзабыла сюжет из-за того, что главы выходят очень медленно. Маги, превращения, яой ^^
Дальше описывать нет желания, просто напишу списочек интересной манги:
"Не касаясь друг друга" (яой), "Трогательный комплекс" (романтика), "Невинность" (сенен-ай) , "Бег на месте" (сенен-ай), "Тетрадь смерти", "Необыкновенная жизнь" (дзёсэй, сёдзе),  "Кошачья мята" (яой), "А-та-та" (яой), "Князь тьмы с задней парты", "Я демон, а она моя жена", "Алый палач", "Магазинчик кукол Мамии" (яой), "Принц преисподней - демоны и реалист", " Сокровище императора", "Любимый демон " (яой), "Легенда о Рыцаре Света", "Кровавый парень", "Королевство сердец", "Коробка Духов", "Когда он стал первоклассницей", "Синий экзорцист", "Захватывающие переживания в школе Мононокэ", "Джин который гуляет сам по себе", "Дворянство", "Два в Одном2...всё что на данный момент вспомнила ^^

0


Вы здесь » Hikary no Bara » Манга » Ваша любимая манга?